Выполнить действие: 1,25: (-0,5) - (1,2*0,3-2,15*1,2) = ...

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 08:39
    0
    -2,5 - (0,36-2,58) = - 2,5 - (-2.22) = - 2.5+2.22=-0.28