7. Вычислите: - 138 + 24 - (29 - 138).

по действиям

помогите

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 21:06
    0
    1) 29-138=-109

    2) - 138+24=-114

    3) - 114 - (-109) = - 114+109=-5