Сложить несколько одинаковых чисел и получить в ответе 6. какие числа?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 14:14
    0
    2+2+2=6 3+3=6 1+1+1+1+1+1=6
  2. 13 декабря, 15:07
    0
    2+2+2=6. 1+1+1+1+1+1=6