Решите раскрыть вскобки: (5c+8+9d) * 6+3 * (4c-2-d)

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 09:47
    0
    (5 с+8+9d) * 6+3 * (4c-2-d) = 30c + 48+54d+12c-6-3d=42c+42+52d
  2. 13 октября, 12:14
    0
    5 с•6+8•6+9 с•6+3•4 с-2•3-d•3=30 с+48+54 с+12 с-6-d=96 с+42-d