Растави знаки 2 2 2 2 2=6.7.8.9.10

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:53
    0
    2 + 2 + 2 + 2 - 2=6.

    (2 * 2 * 2) - 2/2=7.

    2 * 2 * 2 - (2 - 2) = 8.

    (2 * 2 * 2) + (2 / 2) = 9.

    2 + 2 + 2 + 2 + 2=10