Вычисли. надо выразить результат в метрах. 23 км 900 м - (1 897 м + 1 103 м) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:06
    0
    23 км 900 м = 23900 м

    23900 - (1897 + 1103) = 20900 м
  2. 28 мая, 07:57
    0
    3 км 900 м - (1 897 м + 1 103 м) = 900 м

    1) 3 км 900 м = 3900 м

    2) 1897 м + 1103 м = 3000 м

    3) 3900 м - 3000 м = 900 м