Мотоциклист находился в пути 9 ч. Первые 6 ч он ехал со скоростью 50 км/ч, а оставшееся время - со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние он проехал?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:03
    0
    6*50=300 км

    (9-6) * 70=210 км

    Всего 300+210=510 км