С одного автовокзала выехали в противоположных направлениях 2 автобуса. Какое растояние бадет между ними через 2 часа, если скорость первого 70 км/ч, а второго 60 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:24
    0
    70*2=140 км проехал первый автобус за 2 часа

    60*2=120 км проехал второй автобус за 2 часа

    120+140=260 км
  2. 1 января, 00:16
    0
    70*2=140

    60*2=120

    140+120=260 (км) - расстояние через 2 часа