лодка проплыла 28 км со скоростью 7 км/час. какое времяона была в пути?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:01
    0
    28/7=4 (ч.)

    Ответ: 4 часа лодка была в пути
  2. 5 апреля, 02:53
    0
    28:7=4 (ч)

    Ответ: 4 часа лодка была в пути.