x+3.4/5=10 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 20:17
    0
    х + 3.4 = 10 * 5

    x = 50 - 3.4

    x = 46.6
  2. 21 декабря, 21:05
    0
    10*5=50

    х+3,4=50

    х=46,6