От куска ткани отрезали полметра и еще четверть метра. В куске осталось полтора метра. Найдите первоначальную длину куска ткани

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:44
    0
    0,5+0,25+1,5=2,25 (м)
  2. 25 июля, 05:16
    0
    0,5 м + 0,25 м + 1,5 м = 2,25 метров