От куска ленты длинной 8 метров отрезали 4.1/8 метра. Сколько метров ленты осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:26
    0
    8 - 4. 1/8 = 3. 7/8 метра

    Ответ: 3. 7/8 метра
  2. 29 июля, 00:46
    0
    4.1/8=4.125

    8-4.125=3.875 м (осталось)