Как решить уравнение х: 9-346=888

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:51
    +1
    X:9-346=888

    х: 9=888+346

    х: 9=1224

    х=1224:9

    х=136

    всё)))
  2. 20 июля, 03:23
    0
    Х/9-346=888

    х/9=346+888

    х/9=1234

    х=1234*9

    х=11106

    11106/9-346=888

    888=888

    Ответ. 11106