Маша истратила 30% всех денег и у неё осталось 280 руб, Сколько денег было у Маши?

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 19:08
    0
    100-30=70 (%) - осталось

    280:70=4 (руб.) - 1%

    4*100=400 (руб) - было

    Ответ: 400 рублей.