Вычисли значения выражений. Укажи лишние скобки.

200 + (300-50) * 4=

200+300 - (50*4) =

200 + (300-50*4) =

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:43
    0
    200 + (300-50) * 4=200+250*4=1200

    200+300-200=300-скобки лишние

    200 + (300-50*4) = 200+100=300