Напишите формулу числа кратного 6 и найдите по этой формуле три каких либо числа кратные 6

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:26
    0
    6k - формула, где к - натуральное

    6*5=30,

    6*6=36

    6*8=48

    30, 36, 48 - числа кртаные 6