На 3 клумбы посадили астры - по 7 кустов на каждую. сколько всего кустов астр посадили на эти клумбы?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 00:58
    +1
    3*7=21

    или

    7+7+7=21

    Ответ: 21
  2. 24 июня, 01:21
    +1
    3*7=21

    всего посадили 21 куст астр