Сколько дней потребуется Маше для того, чтобы прочитать две книги, в одной которых 240 страниц, а в другой - 210, если она будет читать со скоростью 50 страниц в день?

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:35
    0
    240+210=450 стр - всего страни в книгах

    450/50=9 дн - столько потребуется
  2. 16 ноября, 09:10
    0
    Всего 240+210=450 страниц

    450/50=9 дней