Алёша весит 42 кг, что состовляет 7/3 веса его младшей сестры. Сколько весит сестра Алёши.

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:13
    0
    42:7*3=18 (кг)

    Ответ: 18 кг.
  2. 12 мая, 18:46
    0
    42*3/7=126/7=18 кг - весит мл сестра