Алёша весит 42 кг что составляет семь третьих веса его младшей сестры. Сколько кг весит сестра Алеши?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:57
    0
    42/7*3=18

    Ответ: Сестра Алёши весит 18 кг
  2. 18 марта, 23:31
    0
    42:7*3=18 (кг) - весит сестра Алёши