Найти точку симметричную точке А (1,2) относительно прямой 4 х - 2 у + 3=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 03:48
    0
    4 х-2 у+3=0

    х 0 2

    у 3,5 5,5

    4-2 у+3=0

    8-2 у+3=0

    11-2 у=0

    -2 у=-11

    у=5,5