определитие сократима лм дробь 3/6 3/5 5/10 5/11 13/26 13/30

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 11:21
    0
    3/6 - сокращается на 3=1/2

    3/5-не сокращается

    5/10-сокращается на 5=1/2

    5/11 - не сокращается

    13/26-на 13=1/2

    13/30-не сокр.
  2. 16 апреля, 11:22
    0
    3/6=1/2

    3/5 - не сократима

    5/10=1/2

    5/11 - не сократима

    13/26=1/2

    13/30 - не сократима