Какова площадь комнаты прямоугольной формы, если её объём равен 49, 14 м3, а высота 2, 7 м?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:00
    0
    v=abc-а-длина, в-ширина, с-высота

    S=ab

    v=Sc, S=v/с

    S=49,14 м³/2,7 м=18,2 м²

    Ответ: 18,2 м².