Найдите площадь прямоугольника если одна из его сторон равна 25 см а про другую известно что она на:

А) 12 см больше

Б) в 2 раза больше

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 12:35
    0
    a) S = 25*37 = 925 CM

    b) 25*50 = 1250 CM