задача таня пробежала 30 м за 6 с. С какой средней скоростью она бежала краткая запись решение и ответ

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:26
    0
    V = S/t

    V=30/6=5 (м/с)

    Ответ: 5 м/с.
  2. 19 апреля, 05:35
    0
    расстояние 30 м

    время 6 с

    скорость?

    30/6=5 м/с средняя скорость