Рабочий внёс в сберегательный банк 3120 рублей. Банк выплачивает ежегодно 0,02 от внесённой суммы. Какую сумму денег сможет получить рабочий через год?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:53
    0
    Внес 3120 + проценты 3120*0,02=3120+62,4=3182,4
  2. 27 сентября, 19:15
    0
    3120*0,02=62,4 рубля это за год