1) Запиши произведения, соответствующие суммам: из пяти слагаемых, равных 19 из трёх слагаемых, равных 27 из четырёх слагаемых, равный 6

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 03:30
    0
    19*5 = 19+19+19+19+19=85

    27*3 = 27+27+27=81

    6*4 = 6+6+6+6=24