найти область определения функции y=14-5x, y=7/x-1

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:27
    0
    Y=7/x-1 область R кроме нуля

    или

    y=7 / (x-1) область R кроме единицы у y=14-5x область R