Ёмкость банки 2 литра, бидона-5 литров. Запиши в виде равенств, как можно налить в бассейн? (8 л, 11,13,16)

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:14
    0
    2*4=8

    2*3+5=11

    2*4+5=13

    5*2+2*3=16