Напишате уравнение касательной к графику функции f (x) = x / 1 + х^2 в точке x0=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:22
    0
    f (0) = 0/1+0=0

    f' (x) = (1-x^2) / (x^4+2x^2+1)

    f' (0) = 1/1=1

    y=0+1 (x-0) = x

    ответ y=x