Ширина сада 20 метров. Это в 3 раза меньше чем длина. Узнайте площадь и пириметор сада.

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:51
    0
    1) 20*3=60 (м) - длина

    2) 20*60=1200 (м2) - площадь

    3) (20+60) * 2=160 (м) - периметр
  2. 3 июля, 11:45
    0
    1) 20*3=60 (м) - длина сада.

    2) 60+20=80 (М) - P сада.

    3) 60*20=1200 (м квадратных) - S сада.

    Ответ:P сада=80 метров, S сада=1200 квадратных метров