На какое число нужно умножить 46 чтобы получилось разность чисел 100 и 8

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:56
    0
    х неизвестное число

    46 * х = 100 - 8

    46 х=92

    х92:46

    х=2

    46*2=100-8

    92=92