В питомнике вырастили 25 700 саженцев деревья: саженцев яблони-8 580, что на 4210 меньше, чем саженцев вишни; остальные-саженцы сливы. Сколько саженцев слив было выращено в питомнике?

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 20:25
    0
    саженцев вишни = 8580+4210=12790 саженци сливы=25700-12790=12910
  2. 17 марта, 21:00
    0
    ялони - 8580

    вишня - на 4210 больше, чем яблони

    всего - 25700 саженцев

    сливы - ?

    8580+4210=12790 (саженцев) вишни

    25700-12790-8580=4330 (саженцев) сливы