у-561=743-457 найти корень

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:51
    0
    у-561=286

    у=286+561

    у=847
  2. 16 апреля, 04:21
    0
    Y - 561 = 743 - 457

    Y - 561 = 286

    Y = 847