Найти корень уравнения у-561=743-457

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 20:50
    +1
    у-561=743-457

    у-561=286

    у=286+561

    y=847
  2. 14 октября, 21:09
    +1
    У-561=743-457

    у-561=286

    у=561+286

    у=847