Сумма 3 чисел равна 38105 первое число является наибольшим четырехзначным числом 2 наименьшим пятизначным

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:58
    0
    1 число 9999 2 число 10000 3 число = 38105-10000=28105-9999=18104 Ответ 18104