Сумма трех чисел равна 3417-и. первое число является наибольшим трехзначным числом а второе число наименьшим четырехзначным числом с различными цифрами найдите третье число

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:38
    0
    Если думать по логике, то если первое число самое большое трёхзначное, то это думаю 999, а втрое думаю 1012 (не 1000 потому что с различными цифрами

    3417 - (999+1012) = 3417-2011=1406

    ответ: 1406 (я не уверена что это решение правильно)