Собранные с двух участков помидоры погрузили в 3 грузовика по 36 ц. в каждый. Сколько помидоров собрали со второго участка, если с первого собрали 59 ц. 2) Подумай можно ли сформулировать задачу проще? (помогите с этим)

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 14:02
    0
    1) 36*3=108 (ц) - с двух участков

    2) 108-59=49 (ц) - со второго участка