выполни действие 5 м+1 м6 см+20 дм=

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 07:10
    0
    5+1,06+2 = 8,06 м если надо в метрах решить

    500+106+200 = 806 см если в сантиметрах
  2. 22 апреля, 07:58
    0
    5 м+1 м6 см+20 дм=6 м6 см+20 дм=6 м6 см+2 м=8 м6 см