уравнение (7 у - 3 у) : 8 = 17

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:13
    0
    (7 у - 3 у) : 8 = 17

    4y : 8 = 17

    4 у=136

    у=34
  2. 27 ноября, 18:18
    0
    4 у/8=17

    4 у=17*8

    4 у=136

    у=136/4

    у=34

    ответ: 34