После того как с битона взяли 8 л молока в им осталось на 12 л больше чем взяли сколько литров малака осталось ва битоне

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:27
    0
    1) 12+8=20 (литров) - осталось в бидоне

    2) 20+8=28 (литров) - было в бидоне
  2. 28 февраля, 15:03
    0
    12+8=20 (литров) - осталось в бидоне

    20+8=28 (литров) - было в бидоне