Найдите следующее число в ряду 1; 3; 7; 13; 21; ... ?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:40
    0
    1; 3; 7; 13; 21; 31

    1+2=3

    3+4=7

    7+6=13

    13+8=21

    21+10=31