артем вышел из школы и направился к дому со скоростью 100/м в минуту. Через 7 минут из школы вышел рубен и пошел в противоположном напровлении со скоростью 90 м/минут какое расстояние будет между мальчиками через 10 минут после выхода артема? через 10 минут после выхода Рубена?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:52
    0
    1) 10*100=1000 (м) * расстояние, которое прошел Артем;

    2) 10-7=3 (мин) - время движения Рубена;

    3) 3*90=270 (м) - расстояние, которое прошел Рубен

    4) 1000+270 = 1270 (м) расстояние между мальчиками