на 145 открытках - снеговик, на 100-дед мороз. Сколько сделано открыток со снеговиком и дедом морозом, если всего сделано 175 открыток.

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 20:12
    0
    145+100=245 245-175=70 отк с дед мор и снег вместе
  2. 17 апреля, 21:26
    0
    1) 145+100-175=70 это и со снеговиком и с дедом морозом