решите уравнение 1,496 / (2,8x-13,6) = 0,1 подробно

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:00
    0
    1,496: (2,8x-13,6) = 0,1

    2,8 х-13,6=1,496:0,1

    2,8 х-13,6=14,96

    2,8 х=14,96+13,6

    2,8 х=28,56

    х=28,56:2,8

    х=10,2