60+c=93-19

Уравнение нужно решить

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 21:48
    0
    60+c=93-19

    с=93-19-60

    с=14

    ответ 14
  2. 8 октября, 22:38
    0
    93-19=74 74-60=14 60+14=90-19=74