Вычислите. Выразите результат. а) 15 км 600 м - (2 727 м + 27 300 см)

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:14
    0
    15 км 600 м - (2 727 м + 27 300 см) = 15,600 км-2,727 км-0,273 км = 12,6 км=12 км 600 м
  2. 16 июля, 00:03
    0
    15 км 600 м - (2 727 м + 27 300 см) = 15 600 м - (2 727 м + 273 м) = 12600 м

    1) 2 727 м + 273 м=3000 м

    2) 15600 м-3000 м = 12600 м