помогите решить log1/3 (3-2x) >-1

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:16
    0
    3-2x=1/3 1 степени; -2x=-3+3; -2x=0; x = ... 0/-2 делишь и это ответ
  2. 18 сентября, 13:56
    0
    3-2x=1/3 1 степени;

    -2x=-3+3; -2x=0; x = ...

    0/-2 делишь

    И получаешь этот ответ.