Какую часть 1 м в кубе составляет 1 см в кубе?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:39
    0
    1 метр=100 см 1 (м3) = 100*100*100 (см3)

    1/1000000 часть
  2. 23 октября, 15:17
    0
    1 м = 10^2 см

    1 м^3 = 10^6 см^3

    Стало быть одну миллионную.