Найти разность 12 ч24 мин - 9 ч18 мин

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 08:02
    0
    12 ч-9 ч=3 ч 24 мин-18 мин=6 мин, 3 ч06 мин
  2. 10 мая, 08:41
    0
    12*60+24=744 м

    9*60+18=558 м

    744-558=186 м=3 ч6 м